Selamat Datang, Para Penjelajah!

Bersiaplah untuk menjelajahi dunia ciptaan imajinasi dari para pencipta dunia dari Indonesia. Dunia-dunia penuh petualangan, keajaiban dan tentunya konflik antara kebaikan dan kejahatan. Maju terus para penulis fantasi Indonesia! Penuhi Takdirmu!

Fantasy Worlds Indonesia juga adalah blog resmi dari serial novel, komik, game dan multimedia FireHeart dan Evernade karya Andry Chang yang adalah versi Bahasa Indonesia dari NovelBlog berbahasa Inggris Everna Saga (http://fireheart-vadis.blogspot.com) dan FireHeart Saga (http://fsaga.blogspot.com)

Rubrik Utama Fantasindo

07 July 2017

Battle Scene Writing Challenge 2017





#BattleSceneWritingChallenge2017
Let's get ready for birthday rumble!
Sponsored by Everna Saga

(SAMPLE STORY) Andry Chang - Dewasa Atau Mati
http://my.w.tt/UiNb/lR5ATqmtbE

Aji Soko Santoso - Ascher und Schwarm https://www.wattpad.com/425128512-ascher-und-schwarm

Agung Anggayuh Utomo  - Happy Deathday https://www.facebook.com/notes/agung-anggayuh-utomo/happy-deathday/1362376300516769

Magdalena Marlin Amanda-Bad Day Birthday https://www.facebook.com/notes/magdalena-marlin-amanda/bad-day-birthday/10154857330473515

Kaede Airi - Mine https://www.facebook.com/notes/kaede-airi/mine/1921901891414809

Renaldy Haen - Dunia Tanpa Logam : Pre-Arc RELATiONSHi[t]P https://www.facebook.com/notes/renaldy-haen/dunia-tanpa-logam-pre-arc-relationshitp/700663443476403

Akbar AT - No Candle Just Battle
http://www.storial.co/book/no-candle-just-battle

Ribato -Happy birthday - Magic vs Alchemy https://www.wattpad.com/357774807-cerpen-happy-birthday-magic-vs-alchemy

Muhammad Nuul Hiyat  - His Birthday and our fated battle https://www.wattpad.com/418976635-his-birthday-and-our-fated-battle-untitled-part-1

Iffandi Shadowbender -Untuk Nadia https://www.facebook.com/notes/iffandi-shadowbender/untuk-nadia/1517865028232031/

Daka Prima Tanfiziah- La Vecchia Religione https://www.facebook.com/notes/daka-prima-tanfiziah/la-vecchia-religione/1417288341627138

Dominic Brian - Yang Kembali https://www.facebook.com/notes/dominic-brian/yang-kembali-cerpen/1558527520846397

Jagatnata Adipramana -  Sekartaji: Dirgahayu Negeriku https://www.facebook.com/notes/jagatnata-adhipramana/sekartaji-dirgahayu-negeriku/1967192223512979/

May the best fighter win!

19 June 2017

EVERNA SAGA Matahari Biru - Andry Chang (Buku Dua Ksatria Cahaya)


Elang Merah terbang ke Matahari Biru. Fantasi epik penentu zaman dan masa depan Terra Everna berlanjut.

EVERNA Matahari Biru
Buku Kedua Legenda Ksatria Cahaya
Penulis: Andry Chang

Perjalanan Robert, Cristophe dan kawan-kawan makin dekat ke sumber rentetan teror yang melanda Everna.

Bentuk sumber itu ternyata adalah sebuah pedang iblis sakti yang disegel dalam matahari biru, karena dirasuki roh iblis digdaya bernama Vordac, Penguasa Mutlak Kegelapan.

Para pahlawan berkumpul di Kuil Suci Enia. Tugas mereka mencegah para agen kegelapan membuka segel, mencetuskan lagi Zaman Kegelapan di Terra Everna.

Berjuanglah, Ksatria Cahaya! Demi Everna!

"Fantastis! Kombinasi luar biasa antara tebasan pedang dan serangan sihir. Andry Chang mampu menghadirkan petualangan para pemburu monster di Terra Everna yang menegangkan sekaligus mengharukan."
- Rickman Roedavan
Founder IMedia 9 Networks
http://www.imedia9.net

Versi Buku Elektronik
Penerbit: Vadis Publisher
ISBN: Menyusul
Jumlah halaman: 340

Dapatkan versi e-booknya di:

SCOOP (Aplikasi Scoop Reader)
https://www.getscoop.com/id/buku/everna-matahari-biru-buku-dua-legenda-ksatria-cahaya

Berita Antar Dunia

Pusat Berita Dunia-Dunia